Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости мира
02.11.2019, 18:23 Обновлено: 19.08.2025, 10:25

Индонезийца, который боролся за ужесточение законов о супружеских изменах, публично выпороли за неверность

46-летний индонезиец, который выступал за ужесточение законов о супружеских изменах, сам попался на связи с замужней женщиной. Об этом сообщает BBC.


В итоге Мухлис бин Мухаммеда из Совета Ачеха приговорили к публичной порке, которая состоялась 31 октября. Виновнику полагались 28 ударов, а его любовнице - 23 удара.

Мухлис проживает в очень консервативном индонезийском регионе Ачех. К слову, только там практикуется применение шариата. Помимо измены, в Ачехе публичной поркой караются гомосексуальные отношения и азартные игры. 

Мужчину и его любовницу поймали в сентябре. Они находились в машине, которая была припаркована возле туристического пляжа. 

После инцидента Мухлиса исключили из городского совета.

Теги

Индонезия

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex