Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости государства
28.06.2026, 10:10

Президент направился с большим комплексным визитом в регион Восточной и Юго-Восточной Азии

Президент Беларуси Александр Лукашенко отправился в масштабный визит в страны Восточной и Юго‑Восточной Азии.

В рамках поездки Александр Лукашенко проведет серию встреч на высшем уровне в ряде государств. На переговорах планируется рассмотреть крупные проекты, перспективные для Беларуси, – они охватывают различные отрасли. Все визиты тщательно подготовлены: им предшествовал объемный этап предварительной работы.

Регион Восточной и Юго‑Восточной Азии – один из ключевых центров мирового роста и важный локомотив глобальной экономики. Именно поэтому укрепление связей с азиатскими странами – значимый вектор внешней политики Беларуси и неотъемлемая часть ее многовекторного курса.

Фото: «Пул Первого»

Теги

Беларусь Президент

Еще по теме

27.06.2026
Лукашенко и Путин провели переговоры в расширенном составе
28.06.2026
«Есть все условия для грандиозных идей»: Лукашенко поздравил юношей и девушек с Днем молодежи и студенчества

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex