Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости спорта
12.03.2018, 23:34 Обновлено: 19.08.2025, 04:44

Арина Соболенко: Сама не ожидала, что сыграю в паре с Викторией Азаренко на турнире в Индиан-Уэллсе

Зажигают наши девушки в Индиан-Уэллсе. Виктория Азаренко вернулась на корт спустя восемь месяцев, а вместе с ней и Серена Уильямс, которая стала мамой, а вместе с ними и настоящий теннис, по которому все мы так соскучились.

Наше представительство в США получилось солидным. Кроме Азаренко, в основной сетке оказались Арина Соболенко и Александра Саснович.

Азаренко начала достаточно уверенно, не оставив шансов Хизер Уотсон. Для Виктории на корте было много криков. Сложно представить, как она скучала по любимой игре восемь месяцев, когда снималась с одного турнира за другим. Виктория не скрывает, что рада вернуться в тур. Но сейчас важнее понять: каков уровень игры Азаренко? Индиан-Уэллс – отличное место для этого. Здесь собрались сильнейшие. Турнир для Виктории особенный: на данный момент она последняя теннисистка, кому удалось его выиграть дважды.

Матч со Стивенс показал все проблемы, которые сейчас есть у Вики. Физическая форма не самая оптимальная. Теннисистка часто не успевает за мячом, много рискует. Огромные проблемы и на своей подаче. У Виктории пропал инстинкт победителя. Сама она говорит, что пока не может сосредоточиться исключительно на теннисе.

Александра Саснович ещё в игре. За выход в четвёртый круг белоруска сыграет с Каролин Возняцки из Дании. Арина Соболенко после невероятной победы над 18-й ракеткой мира Светланой Кузнецовой уступила восходящей звезде Маркете Воундрушевой. Сама Арина сейчас тоже входит в список теннисисток, которым прогнозируют большое будущее. Сейчас Соболенко вместе с Азаренко продолжают выступление в парном турнире.

Следующие три недели будут очень жаркими, не случайно связку турниров в Индиан-Уэллсе и Майами называют «мартовским безумием». С нами на связи Арина Соболенко. Неожиданно видеть тебя в парном дуэте с Викторией Азаренко. Чья была инициатива?

Арина Соболенко: «Честно говоря, я сама не ожидала, что сыграю в паре с Викторией Азаренко на таком крупном турнире. Я связалась с Викой пару недель назад, перед Индиан-Уэллс, и спросила, не хочет ли она попробовать сыграть пару со мной? Вика сказала, что согласна. Получается, что всё-таки моя инициатива».

Авторы

Андрей Бондаренко

Теги

Новости спорта СпортКлуб

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex