Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
09.11.2018, 22:07 Обновлено: 01.09.2025, 15:39

Второй дом комплекса «Vogue» от «Дана Холдингс» готов к заселению: впечатления новосёлов

Квартирный вопрос? Простой ответ! Что может быть желаннее, чем ключи от новой квартиры, да ещё и в престижном районе столицы? 567 семей уже исполнили свою мечту с помощью компании «Дана Холдингс». Первую очередь комплекса «Vogue» у Парка Челюскинцев сдали в эксплуатацию ещё год назад. А сегодня к заселению готов уже второй дом от ведущего белорусского застройщика. 

Собственная квартира – и всё, ты уже не думаешь, что нужно ежемесячно платить за аренду, жить в ожидании «а вдруг по воле хозяина придётся съезжать?». Александр и Анастасия на себе это испытывали годами. И мечтали. Сегодня новые владельцы порог собственных апартаментов переступили впервые. 

Удобное расположение, свободная планировка. Места теперь хватит всей семье: и взрослым, и детям. Жилой комплекс на Макаёнка – находка для молодых семей: рядом сразу два современных детских сада, во дворе – обустроенная детская площадка со специальным мягким покрытием и целым городом-комплексом для малышей. 

Несколько новеньких квартир ещё ждут владельцев. Но жильё в этом «зелёном» комплексе разлетается мгновенно. И, что важно, – цены приемлемые. Даже если не хватает денег –  выручат удобные кредитные программы, которые «Дана Холдингс» разработала совместно с банками-партнёрами. До 90% стоимости недвижимости сроком на 15-20 лет и по ставкам, ниже чем на рынке. Кроме этого, предлагается жильё в лизинг. 

Для спортсменов Дмитрия и Марии постоянные тренировки – образ жизни. Потому и экология стала одним из главных приоритетов при выборе. Чистый воздух, лучшая парковая зона столицы, спортивные площадки и беговые дорожки, аквацентр. 

Всего одна остановка на метро – и вот он, крупнейший торговый центр страны «Дана Молл». А от вида из окна просто захватывает дух. «Дана Холдингс» умеет удивлять индивидуальными подходами и неординарными проектами. Скоростные и бесшумные лифты, а вместо унылого подъезда – просторный светлый холл. Жить в таком комплексе не только престижно, но и модно.

Для больших семей и любителей простора действует выгодное предложение. Специальная цена на ограниченное число трёхкомнатных квартир – квадратный метр стоит на 200 долларов дешевле! Эксперты столичного рынка недвижимости выносят свой вердикт: тот самый случай, когда вместо двухкомнатной квартиры за ту же цену можно исполнить «трёхкомнатную» мечту в комплексе у Парка Челюскинцев. 

Теги

Новости Минска Строительство

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex