28.06.2026, 17:20
Обновлено: 28.06.2026, 17:00
В Минске прошел Республиканский выпускной
Во взрослую жизнь лучшие представители молодежи вступают ярко! Республиканский выпускной прошел в Минске.
На футбольном манеже – аншлаг! Три тысячи парней и девушек – лучшие выпускники со всех вузов страны. Программа вечера насыщенная – по принципу киноленты. Вспоминали яркие события студенческих лет. А еще танцы, кавер-бэнды и лазерное шоу!
Свет софитов и режиссерские хлопушки – манеж превратился в съемочную площадку. Камеры «ловили» живые эмоции выпускников прямо в зале. В конце вечера их показали на большом экране.