Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
10.07.2026, 09:23

Собственное пространство для жизни и успешного дела в «Минск-Мире». По новым ценам до конца июля!

Многофункциональный комплекс «Минск-Мир» открывает новые возможности стать частью масштабного и современного района столицы на привлекательных условиях.

Специальные условия покупки распространяются на все многофункциональные бизнес-апартаменты до 31 июля 2026 г. (включительно):

·        новые цены,

·        возможность быстрой оплаты в течение 14 дней,

·        -10% при условии быстрой оплаты,

·        беспроцентная рассрочка от застройщика до 30 месяцев при первоначальном платеже 50%,

·        рассрочка от застройщика до 48 месяцев.

Теперь покупка строящихся и готовых помещений стала ещё доступнее и привлекательнее!

Подробности по номеру 7675

Минск-мир - многофункциональные бизнес-апартаменты

Запуск многофункциональных бизнес-апартаментов задает новые стандарты отечественного градостроительства. Этот уникальный формат объединяет динамику мегаполиса и домашний уют, создавая прогрессивную среду, где одинаково комфортно жить, строить семью и развивать своё дело.

НОВЫЕ ГИБКИЕ ЦЕНОВЫЕ УСЛОВИЯ от застройщика открывают дорогу к собственным квадратным метрам для тех, кто ценит время и независимость: от молодых специалистов и семей до амбициозных предпринимателей и крупных инвесторов.

Срок предложения и количество многофункциональных бизнес-апартаментов ограничены.

Успейте зафиксировать выгоду!

Минск-мир

ОСОБЕННОСТИ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ БИЗНЕС-АПАРТАМЕНТОВ

Уникальность этого формата недвижимости заключается в его многофункциональном назначении, позволяющем совмещать комфортную жизнь и ведение бизнеса в одном пространстве.

Многофункциональные здания в комплексе «Минск-Мир» спроектированы с учетом современных инженерных требований. Они оснащены скоростными малошумными лифтами, связывающими этажи с подземными паркингами, просторными дизайнерскими сквозными лобби со стойками консьержа и зонами отдыха.

комплекс «Минск-Мир»

Сам комплекс «Минск-Мир» спроектирован по принципу «город в городе». Через район проходят крупные городские магистрали (улицы Аэродромная, Кижеватова, проспект Мира). На территории открыты станции новой ветки метро «Ковальская Слобода» и «Аэродромная», которые обеспечивают быструю прямую связь с центром Минска.

В «сердце» комплекса возводится Международный финансовый коммерческий центр и работает один из крупнейших в стране торгово-общественных центров Avia Mall.

комплекс «Минск-Мир»В многофункциональном комплексе «Минск-Мир» вы найдете множество детских и спортивных площадок, велодорожки, теннисные корты. Уже работают поликлиники, 4 детских сада и 3 современные школы. В квартале «Африка» начато строительство нового детского сада на 230 мест с бассейном.

комплекс «Минск-Мир»

Для шопинга не нужно выезжать в другие районы города: в комплексе работает огромное количество магазинов, кафе, ресторанов, аптек, шоу-румов и один из крупнейших в Минске ТОЦ Avia Mall.

Здесь комфортно всем: от студентов и молодых семей до предпринимателей.

комплекс «Минск-Мир»

В многофункциональном комплексе «Минск-Мир» можно выбрать наиболее подходящие и интересные для вас варианты многофункциональных бизнес-апартаментов:

-       площадью от 25 до 130 кв.м.,

-       со свободными планировками с возможностью устройства одной, двух, трёх комнат,

-       на высоких этажах с террасами,

-       видовые.

комплекс «Минск-Мир»

КВАРТАЛЫ И МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ

Новые условия покупки распространяются на многофункциональные бизнес-апартаменты в различных кварталах комплекса «Минск-Мир».

«Австралия и Океания»

Деловая локация в непосредственной близости от Международного финансового коммерческого центра, ТОЦ Avia Mall и станции метро «Аэродромная».

«Родная страна»

Квартал представлен двумя готовыми зданиями – «Мирский замок» и «Несвижский замок».

Кварталы «Западный» и «Эверест», имеющие небольшую плотность застройки и включающие по одному многофункциональному зданию.

 Здания «Эверест» и «Континенталь» 

«Звёздный»

Перспективный квартал на этапе активного строительства, расположенный в историческом месте многофункционального комплекса «Минск-Мир» у бывшего аэровокзала. Инфраструктура квартала включает подземный и наземный паркинги, создавая дополнительный комфорт для будущих собственников.

ВРЕМЯ ИНВЕСТИРОВАТЬ В БУДУЩЕЕ

Многофункциональные бизнес-апартаменты объединяют сразу несколько преимуществ: современный формат, гибкость использования, удобную локацию и высокий потенциал для будущего роста стоимости. В «Минск-Мире» доступны различные площади, помещения с террасами и видовые бизнес-апартаменты.

Сегодня доступны самые выгодные условия покупки многофункциональных бизнес-апартаментов за всю историю этого формата недвижимости.

ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ТОРОПИТЕСЬ!

Выбирайте для себя:

·        новые цены,

·        возможность быстрой оплаты в течение 14 дней,

·        -10% при условии быстрой оплаты,

·        беспроцентную рассрочку от застройщика до 30 месяцев при первоначальном платеже 50%,

·        рассрочку от застройщика до 48 месяцев.

Новое предложение распространяется на все многофункциональные бизнес-апартаменты в комплексе и действует только до 31 июля 2026 г.

Для получения подробной консультации, свяжитесь с отделом продаж по короткому номеру 7675 (для всех мобильных операторов) и по городским телефонам: +375 17 269-61-99, +375 17 39-39-465.

Региональные специалисты также ответят на все интересующие вопросы и подберут подходящую недвижимость.

Отдел продаж работает ежедневно, включая выходные и праздничные дни. Адрес офиса: г. Минск, ул. Петра Мстиславца, 9 (Dana Center, ст. м. «Восток»).

комплекс «Минск-Мир»

Стать частью многофункционального комплекса «Минск-Мир» может каждый!

Теги

Недвижимость Новости Минска Реклама

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex