08.01.2025, 18:49
Обновлено: 16.09.2025, 13:34
Раскачать Беларусь ни у кого не получится, заявил Александр Лукашенко
Ни у кого не получится раскачать Беларусь. Она всегда останется независимым государством. Об этом заявил Президент Александр Лукашенко.
«Как бы кто-то ни стремился нас сегодня раскачать, ничего не получится. Ничего не получится! Мы сбережем свою страну. Она уже принадлежит нашим детям и внукам, поэтому мы должны подумать об их будущем, и мы думаем», – сказал Александр Лукашенко на церемонии вручения премий «За духовное возрождение», специальных премий деятелям культуры и искусства и специальных премий «Беларускі спартыўны Алімп» 2024 года.
Глава государства заверил, что в предстоящей пятилетке будет сделано все для того, чтобы Беларусь навсегда забыла о проблеме сохранения своей государственности.
«Наша страна всегда будет государством, вопреки любым течениям и тенденциям на международной арене», – заявил белорусский лидер.
Фото: БЕЛТА