Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
11.06.2020, 21:02 Обновлено: 11.09.2025, 15:17

Продюсер группы «Аура» рассказал, за что сталкивается с травлей в соцсетях и как научиться противостоять этому

Артистам нередко приходится сталкиваться с травлей в соцсетях со стороны неадекватных пользователей, особенно в связи с их политическими взглядами, участники белорусской группы «Аура» – не исключение. Об этом рассказал композитор и продюсер коллектива Евгений Олейник в эфире программы «Марков. Ничего личного». 

Он отметил, что в нашей стране не так много агрессивных троллей.

«Если во время подготовки песни I Love Belarus мне пришлось заблокировать 20-25 человек, то сейчас чуть больше – 50-60 – сразу опять лента стала нормальный. Немного агрессивных, радикальных людей в Беларуси. Немного», – считает артист.

Также он добавил, что следует отличать провокаторов от тех, кто просто не согласен с твоей точкой зрения, но при этом ведет себя адекватно, и дал совет, как противостоять троллям.

«Они очень часто оскорбляют, занимаются так называемом интернет-буллингом, травлей людей, но их немного. Заблокировав активных агрессивных людей, вы мало того что вернете спокойствие в свою жизнь, так еще вы сможете высказать свою точку зрения, обсуждая ее пусть с несогласными, но вменяемыми, адекватными людьми. Потому что словами какими-то, логическими умозаключениями можно объяснить и донести свою точку зрения», – заключил музыкант.


Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex