Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
08.04.2024, 22:04 Обновлено: 13.09.2025, 02:17

Поезда из Беларуси в Россию пойдут в обход из-за обрушения путепровода в Вязьме

Из-за ЧП в городе Вязьме Смоленской области России, где на железнодорожные пути обрушился Панинский путепровод, изменилась схема движения поездов, следующих из Беларуси в Россию и обратно. Об этом проинформировали в управлении Белорусской железной дороги.

«В связи с обрушением 8 апреля 2024 года автомобильного путепровода на железнодорожные пути в районе станции Вязьма [Смоленская область, Российская Федерация] по информации, поступившей от ОАО "РЖД", поезда №29 Москва-Калининград отправлением из Москвы в 19:57, №55 Москва-Гомель с беспересадочной группой вагонов Москва-Полоцк отправлением из Москвы в 20:14, №3 Москва-Брест отправлением из Москвы в 22:12, №1 Москва-Минск отправлением из столицы России в 22:22 и №27 Москва-Брест с беспересадочной группой вагонов Москва-Гродно отправлением из Москвы в 23:37 будут следовать измененным маршрутом через станции Кубинка-Бекасово-Сухиничи-Смоленск [вместо маршрута Москва-Вязьма-Смоленск]», – отметили в управлении Белорусской железной дороги.
 

«Также измененным маршрутом будут следовать поезда отправлением 8 апреля 2024 года из Республики Беларусь в Российскую Федерацию: №2 Минск-Москва [время отправления – 22:22], №8 Брест-Москва с беспересадочной группой вагонов Гродно-Москва [время отправления – 17:37], №56 Гомель-Москва с беспересадочной группой вагонов Полоцк-Москва [время отправления – 18:35], №28 Брест-Москва [время отправления – 19:28] и №30 Калининград-Москва [время отправления – 13.55]. Ориентировочное время опоздания указанных поездов составит 3,5-4 часа. Более подробную информацию о графике движения поездов можно узнать в контакт-центре Белорусской железной дороги по номеру 105», – также говорится в сообщении.

Фото: архив БЕЛТА / носит иллюстративный характер 

Теги

Беларусь Железная дорога Россия Транспорт ЧП в Беларуси и мире

Еще по теме

08.04.2024
Из-за ЧП в Смоленской области с обращением выступило управление Белорусской железной дороги
08.04.2024
В Смоленской области на железнодорожные пути обрушился автомобильный мост

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex