Нового генерального директора представили коллективу БЕЛТА
Первый заместитель руководителя Администрации Президента Владимир Перцов познакомил коллектив Республиканского унитарного предприятия «Белорусское телеграфное агентство» с новым генеральным директором Андреем Мохором.
Андрей Константинович Мохор появился на свет в 1977 году. Он получил образование на факультете журналистики Белорусского государственного университета, а также в Академии управления при Президенте Республики Беларусь.
Свою профессиональную деятельность начал на радио, затем руководил службой информации известной FM-радиостанции. Проходил стажировку в США, Китае, Европе и России. В 2005 году присоединился к телеканалу ОНТ, а с 2023 года возглавлял дирекцию информационного вещания канала.
Фото: БЕЛТА