Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
14.12.2019, 17:21 Обновлено: 20.08.2025, 07:17

«Мисс Беларусь-2020»: в Молодечно на региональный отбор пришли больше 30 красавиц

Высокий каблук, вечерний наряд и ни грамма косметики. Продолжается поиск участниц конкурса «Мисс Беларусь-2020». Только в Молодечно на региональный отбор пришли больше 30 красавиц. Ангелина Дикун спросила, какой должна быть главная красавица страны?  

Молодечно, 17:30. В зале ценители прекрасного, за сценой – красавицы региона. Готовятся к первому шагу.

Пока одни, как мантру, проговаривают свою речь, другие любуются отражением в зеркале. Красивые и талантливые бросают вызов своим комплексам и готовы спасать мир.   

Дефиле, модные показы, презентации – всё это будет, но потом. Сейчас главное – не рухнуть со шпилек и справиться с волнением.

Визитная карточка в нескольких словах, презентация, на всё про всё не больше 3 минут. И этого достаточно, чтобы жюри определилось. У них есть представление о первой красавице страны. 

От 174 сантиметров и выше, никаких татуировок и пирсинга. Требования к конкурсанткам. Соблюдены ли, не всегда определить на глаз, к выходу в купальниках были готовы единицы.

Татьяна Головчиц, участница кастинга: «Времени на зал как-то не было, но приходилось сидеть на диетах. Жестких диетах. Не очень, конечно, удобно, но как-то поборола свой страх, справилась с ним». 

Пока жюри совещается, у красавиц минута, чтобы осознать последствия победы в таком конкурсе. 

Из 34 красавиц в следующий этап прошли лишь четверо. Дальше счастливиц ждёт областной кастинг. Он пройдёт в начале следующего года. А уже в мае Беларусь узнает имя новой королевы – «Мисс Беларусь-2020».

Авторы

Ангелина Дикун

Теги

Конкурсы красоты Новости Минской области

Еще по теме

01.12.2019
«Мисс Беларусь-2020»: региональный кастинг прошел в Витебске
23.11.2019
«Мисс Беларусь-2020»: региональный кастинг прошел в Бресте
16.11.2019
«Мисс Беларусь-2020»: региональный отбор красавиц прошел в Борисове

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex