02.06.2022, 16:11
Обновлено: 16.09.2025, 23:53
Что изменится в новом учебном году? 10 золотых правил учителя, и когда у самих преподавателей настанут золотые времена? Андрей Иванец в программе «Марков. Ничего личного»
В Беларуси завершилась регистрация на централизованное тестирование. На него зарегистрировались более 60 тысяч абитуриентов. Об образовании – разговор в вечернем эфире ОНТ.
Что изменится в новом учебном году? Зачем нам 10 золотых правил учителя и когда у самих преподавателей настанут золотые времена? Не рано ли в школу в 5 лет и сколько будет длиться учебный год? Что может стать темой главной в жизни диссертации самого молодого белорусского министра? Об этом – в проекте «Марков. Ничего личного». Гость – Андрей Иванец, министр образования Беларуси. Сразу после вечернего выпуска новостей.