23 и 24 июня пройдут учения МВД по подготовке к «Славянскому базару»
Подразделения Министерства внутренних дел проведут в Витебске учения по обеспечению общественного порядка в период проведения фестиваля «Славянский базар».
В связи с этим 23 и 24 июня возможны временные ограничения движения всех видов транспорта по проспекту Фрунзе. В это время может передвигаться специальная и военная техника.
На территории концертной площадки также пройдет один из этапов учений. Вблизи Летнего амфитеатра могут раздаваться звуки взрывов и выстрелов. Власти просят жителей и гостей города сохранять спокойствие – это плановые учения, угрозы безопасности нет.
Министерство внутренних дел призывает автовладельцев заранее прокладывать альтернативные маршруты, по возможности избегать движения по проспекту Фрунзе в указанные дни, а также следить за официальными сообщениями и указаниями сотрудников ГАИ.
Фото: архив БЕЛТА