Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости политики
03.06.2024, 18:15 Обновлено: 09.08.2025, 04:35

«Пропаганда»: участие А. Лукашенко в медиафоруме в Могилеве; тезис Главы государства о пропаганде; награждение лучших на конкурсе «Телевершина»

Почему нам нужна самокритика, которая не должна быть самоцелью? Как в обществе резко возрос запрос на правду – на примере гражданской войны в Сирии и белорусских репортажей оттуда? И почему в риторике Александра Лукашенко Зеленский может быть то Владимиром Александровичем, то… формулировки бывают куда более резкими? Об этом и не только – сегодня в программе «Пропаганда» политического обозревателя ОНТ Игоря Тура.


Минувшая неделя отмечена двумя важными мероприятиями для журналистского сообщества: во вторник Александр Лукашенко лично принял участие в масштабном медиафоруме в Могилеве, а в пятницу в Минске лучшим телевизионщикам вручили заслуженные статуэтки «Телевершины». 

Несколько дней все в сфере строили догадки – Президент на форуме журналистов при всех их заслугах скорее критиковал. И важны здесь не фамилии, кого конкретно – тем более, что глава государства их дипломатично и не назвал публично. Важен сам тезис Президента о том, что пропаганда должна быть умной и тонкой. А также внутренний инсайд из президентского пула, которым график Главы государства на неделю доступен заранее – и там нет слова «выходной». Смотрите проект «Пропаганда» сегодня после вечерних новостей.

Авторы

Игорь Тур

Теги

Беларусь ОНТ Политика Пропаганда

Еще по теме

25.03.2024
«Пропаганда»: связь трагедии в Подмосковье с выборами в России; почему у терроризма нет конечной цели; зачем Беларуси космонавт
11.03.2024
«Пропаганда»: о чем говорил Президент на женском форуме; желания прекрасного пола; что делать с модой на чайлдфри
15.01.2024
«Пропаганда»: Игорь Тур – о бомбардировках Йемена и амнистии в Беларуси

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex