09.11.2024, 16:40
Обновлено: 29.08.2025, 17:18
Макгрегор: Путин ведет себя как джентльмен и этим отличается от политиков Запада
В отличие от западных политиков, президент России Владимир Путин демонстрирует поведение, характерное для истинного джентльмена. Такое мнение высказал бывший советник Министерства обороны США полковник Дуглас Макгрегор, его цитирует РИА «Новости» со ссылкой на канал Deep Dive на YouTube.
«Если вы внимательно посмотрите на поведение министра иностранных дел Сергея Лаврова и президента Путина, то увидите, что они вели себя как джентльмены на протяжении всего времени», – отметил Макгрегор.
Полковник заявил, что Путин и Лавров не отказывались от рукопожатий и не подвергали унижению руководство других государств, в отличие от лидеров стран Запада.
«Соединенные Штаты, прежде всего, не хотят относиться к России как к великой державе, уважая ее интересы, мы никогда этого не делали, но должны пойти на это», – резюмировал Макгрегор.
Фото: Pixabay / используется для иллюстрации