Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости культуры
15.10.2017, 16:15 Обновлено: 07.09.2025, 10:38

Торжественная церемония открытия фестиваля молодёжи и студентов начинается

Небо над Сочи разукрасилось в цвета флагов 180 стран, в том числе Беларуси. Сегодня на черноморском побережье открывается Всемирный фестиваль молодёжи и студентов. Впереди – большая дискуссионная программа. 

На площадках форума обсудят всё, что волнует современную молодёжь. Поэтому интерес к этому фестивалю огромный. Заявлено было 20 тысяч участников. Но, по словам организаторов, их намного больше. Сейчас в Сочи всё только начинается.

Буквально в эти минуты начинается торжественная церемония открытия 19-го Всемирного фестиваля молодёжи и студентов.

Организаторы пообещали красочное и масштабное шоу. Представление будет построено вокруг реальных историй людей, которые, меняя к лучшему свою собственную жизнь, вдохновляют окружающих. В их числе молодой адвокат из Индии Афроз Шах, который вместе с единомышленниками за 86 недель убрал 5,5 тонн мусора с пляжа Мумбаи. А так же волонтёры благотворительных фондов и меценаты. По сути, лучшие представители не только своих национальностей, а планеты в целом. Именно такие люди, выдающиеся в какой-либо сфере деятельности или профессии сейчас собрались на черноморском побережье. Всего 20 тысяч тех, кому до 35. Белорусская команда в составе 300 человек, на этом фестивале одна из самых массовых. И задачи у делегатов амбициозные, но вполне реальные.

В фестивальном режиме Сочи будет жить ещё семь дней. За это время делегаты поучаствуют в насыщенной дискуссионной и научно-образовательной программе.

Авторы

Влада Карницкая

Теги

Молодежь Россия Фестиваль

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex