Фильм «Зачистка» вышел на ОНТ. Как шла работа над проектом – репортаж

Фильм «Зачистка» вызвал ажиотаж на YouYube, вошел в тренды

Фильм «Зачистка» вышел на ОНТ. Как шла работа над проектом – репортаж

На этой неделе в эфире телеканала ОНТ вышел фильм «Зачистка». Три истории о том, как украинские спецслужбы вербовали людей, чтобы те перетаскивали через границу взрывчатку и делали в Беларуси тайники. А потом взрывали. Комитет госбезопасности Беларуси сумел предотвратить страшное и задержал всех причастных. Расскажем, как долго шла работа над проектом и насколько сложным он был. Фильм ОНТ смотрите здесь.

Каждый такой проект очень сложный, и работа идет не одну неделю и не месяц. Это и изучение материалов, и съемки, и монтаж. К тому же, все это надо изложить в понятной зрителю форме. Причем это все – реальные события. 


Фильм «Зачистка» вызвал ажиотаж на YouYube, вошел в тренды, он популярен. Собрал сотни комментариев. 

Мы отслеживаем реакцию зрителей. И нам, конечно, лестно, что и в телеэфире фильм «Зачистка» прошел с высокими рейтингами. И интернет тоже это подтвердил.  

Такие фильмы востребованы. Более того, в комментариях люди сами просят – делайте больше таких проектов, потому что мы хотим знать правду. Мы хотим знать, как действуют иностранные спецслужбы. К чему быть готовыми. И что такое терроризм. 

И если с действиями украинских спецслужб все понятно – они давно на себя примерили статус «экспортеров смерти», то вот почему на это подписываются обычные люди (а они должны понимать, что ответственность будет самая жесткая) – тут, как говорится, есть вопросы.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Анатолий Занкович