В Беларуси запустили новый формат дискаунтеров «Маяк»

Акции и специальные предложения там не заканчиваются никогда

В Беларуси запустили новый формат дискаунтеров «Маяк»

Еще больше скидок! В Беларуси запустили новый формат дискаунтеров. Акции и специальные предложения там не заканчиваются никогда. В чем еще отличие от других магазинов?


Время черных пятниц позади. Магазины ежедневно борются за своих покупателей. Акции, скидки, специальные предложения. Демпинг цен не зависит от времени года и праздников. Сеть «Маяк», как утверждают основатели, – это новый формат жесткого дискаунтера. Главная фишка – низкие цены абсолютно на весь ассортимент товаров.

Екатерина Кухто, заместитель генерального управляющего по Минской области отдела организации розничной торговли магазинов «Маяк»: «Магазины "Маяк" ориентированы на большие и маленькие города, поэтому жители всей страны могут покупать товары по более приятным ценам. В магазинах "Маяк" удобно делать покупки не только на каждый день, но также закупаться впрок. Товары выставлены на поддонах, уже в упаковках, поэтому можно закупаться упаковками. Товары также широкие проходы у нас в магазинах, способствуют тоже закупкам впрок».

60 магазинов во всех регионах страны уже открыли двери для покупателей. В будущем это цифра увеличится в несколько раз. Еще одно преимущество дискаунтера – здесь представлены только товары белорусского производства.

Сергей Мисюкевич, директор магазина «Маяк», г. Борисов: «Это первый магазин в городе Борисове. На открытии было очень много покупателей. Все были довольны ассортиментом, акциями, возможностью выбрать какой-то товар, сравнить с другими магазинами. Было очень хорошее открытие».

В «Маяке» удобно покупать оптом. Многие товары выставлены на поддонах и паллетах в упаковках. Доступные цены привлекают как обычных розничных покупателей, так и владельцев небольших магазинов. Здесь выгодно приобретать продукты для последующей реализации.  




«Маяк» – это возможность купить все нужные вещи в одном месте. Совсем скоро магазин откроет двери и для жителей Гомеля. Обещают полторы тысячи наименований товаров повседневного спроса по оптовым ценам.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь