Трендовые сумки 2024 года: назвали ТОП-10 самых актуальных моделей на сезон весна-лето

Рассказываем о самых трендовых моделях

Трендовые сумки 2024 года: назвали ТОП-10 самых актуальных моделей на сезон весна-лето

Скажи мне, с какой сумкой ты ходишь, и я скажу тебе, кто ты есть на самом деле. Девушки, которые умеют подбирать стильные образы, уделают огромное внимание такому важному аксессуару как сумка. Однако в современном мире существует огромное количество моделей различных расцветок и форм. Как не потеряться в этом «море» предложенных вариантов и выбрать самую стильную, но при этом еще и актуальную в нынешнем сезоне сумочку? 

Впереди самые теплые месяцы года, поэтому предлагаем модницам ТОП-10 сумок, которые «впишутся» в образ и привлекут взгляды прохожих.

Сумка с верхней ручкой

Эта модель отлично подойдет девушкам, которые любят элегантность и классику. Важно выбирать минималистичные варианты базовых оттенков. 

Шоппер

Без сумок-шопперов не обойдется ни один модный сезон. Модницы выбирают данную модель из-за удобства и практичности. Обратите ваше внимание на сумки, которые отличаются простым кроем и гладкой фактурой кожи.

Сумка-полумесяц

Самой модной сумкой в 2024 году, как считают эксперты, точно станет модель в форме полумесяца. Эта форма уже несколько сезонов привлекает модниц. 

На цепочке

Летом 2024 модели сумочек с цепочками закрепятся в лидерах в мире моды. Такой аксессуар отлично подойдет для весенних и летних мероприятий. Если выбрать модель с большой декоративной цепочкой, то удастся оживить любой образ!

В пастельных оттенках

Самые известные в мире дизайнеры делают упор на элегантные, минималистичные сумки. В них можно заметить элементы золотого цвета, к примеру, цепочки и фурнитура. Следует присмотреться в новом сезоне к сиреневым, мятным, голубым и розовым оттенкам.

Анималистичные мотивы

Анималистические мотивы не оставят нас и в сезоне весна-лето 2024. Речь идет не только о принтах, но и о тиснении, напоминающем крокодиловую кожу и другие животные элементы. Да, змеиному и леопардовому надо уделить отдельное внимание. 

Сумка Slouchy

Мягкие фасоны, у которых нет четкой структуры, будут актуальны в теплый сезон текущего года. Следует заострить свое внимание на сумке слаучи. Данная модель будет создавать контраст и выглядеть стильно в монохромных образах или на фоне структурированных вещей.


Плетеные

В сезоне весна-лето 2024 плетеные сумки будут элегантными и роскошными. Из пляжных моделей они становятся хорошей альтернативой обычным шоперам. Плетеные сумки отлично вольются в самые разные стили.

Сумка-ведро

Эта модель сумки в представлениях не нуждается, так как она уже хорошо известна с предыдущего года. Сейчас на подиумах можно увидеть изделия на любой вкус: от базовых в бежевом цвете до массивного плетения.

С декором

Декора много не бывает! В этом сезоне актуальны сумки с бисером, камнями, бахромой и т.д. Популярностью у модниц в 2024 году пользуются и металлы, в частности, на фурнитуре. С предыдущих сезонов свою актуальность не потеряли и цепи.

Фото: pexels

Подписывайтесь на нас в Telegram