Наши новости

Новости

Кому из-за морозов повысят зарплату?   (10 февраля 2012, 20:50)

Холода сильно осложняют работу на улице. Строители, контролёры в автобусах, продавцы в переходах замерзают. В таких ситуациях наниматели должны обеспечивать людей тёплой одеждой, горячим питанием или сокращать рабочий день, – заявляют в Министерстве труда и социальной защиты.

Парламент готовится к выборам   (10 февраля 2012, 20:45)

Председатель Палаты представителей Национального собрания доложил Президенту о работе депутатов с избирателями, о новых законопроектах.

Какие изменения в работе ждут лесные хозяйства?   (10 февраля 2012, 20:40)

В Администрации Президента шла речь о развитии охотничьего туризма и нарушениях в природоохранном законодательстве. Александр Лукашенко принял председателя Белорусского общества охотников и рыболовов Юрия Шумского.

Сколько в лесу диких кабанов, медведей и косуль?   (10 февраля 2012, 20:38)

На эти вопросы должна ответить перепись лесных обитателей. Она началась в охотничьих хозяйствах Витебской области.

В Могилёв приехали машины, которых первыми освободили спасатели из заснеженной пробки   (10 февраля 2012, 20:36)

Белорусские пленники после почти недельного автомобильного затора на узбекско-казахской границе возвращаются на родину.

Кто сможет построить коттедж в Минской области?   (10 февраля 2012, 20:35)

В столичном регионе заработал новый порядок выделения земельных участков.

В Бресте пытаются установить имя «золотого» человека   (10 февраля 2012, 20:33)

Именно так называют неизвестного, который бросил в ящик для пожертвований килограммовый слиток золота.

Рапсовое масло белорусского производства распробовали в Израиле   (10 февраля 2012, 20:32)

Налажены первые поставки. И сейчас речь идёт о расширении географии экспорта. Тем более что у европейцев этот продукт весьма популярен. Чего не скажешь о наших вкусах.

«Я пою!» – на всю Беларусь   (10 февраля 2012, 20:31)

Сегодня в эфире ОНТ – премьера: второй сезон нашумевшего песенного конкурса. Покорить Большую сцену Дворца Республики, а вместе с ней и сердца зрителей, готовятся одиннадцать юных вокалистов.

«Белавиа» задействует гибридную модель перевозок   (10 февраля 2012, 20:30)

На всех регулярных маршрутах теперь действует так называемая гибридная модель перевозок.

 Лица новостей
 Темы
This will be shown to users with no Flash or Javascript.
 Календарь новостей
© 2002-2012 ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов ссылка на «ONT.BY» обязательна.