Каскадёр поневоле

Желание подзаработать нелегальным извозом едва не стоило могилевчанину жизни. Спасаясь от своих пассажиров, «таксисту» пришлось стать ещё и каскадерам.
Каскадёр поневоле
Желание подзаработать нелегальным извозом едва не стоило могилевчанину жизни. Спасаясь от своих пассажиров, «таксисту» пришлось стать ещё и каскадёром.
 
Потерпевший водитель решил, что согласившись подвезти троих неизвестных от Могилёва до Орши и обратно, сможет хорошо заработать. Уже на обратном пути поздно вечером водитель почуял неладное. В разговоре пассажиров расслышал, что те хотят убить его. А почувствовав, что сзади ему приставили металлический предмет, не стал ждать развязки. На ходу выпрыгнул из автомобиля. Водитель успел проследить, в каком направлении двинулась машина, и сообщил о произошедшем в милицию. На задержание по горячим следам оперативно выехали сотрудники ГАИ Горецкого и Оршанского РОВД. Машину потерпевшего оперативники нашли в кювете, а рядом в заброшенном доме и самих подозреваемых, которые делали вид, что просто отдыхают и понятия не имеют о происшествии на дороге. Как выяснилось в ходе следствия, все трое жители Могилёва ‑ ранее судимы. Был обнаружен и обрез, которым, по всей видимости, угрожали водителю. Сейчас задержанные арестованы, за разбой на дороге им грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в Telegram