Актриса Наталия Орейро тайно снялась в русском фильме

Стало известно об отъезде Натальи Орейро из России

Актриса Наталия Орейро тайно снялась в русском фильме

После съемок фильма «Письмо к Деду Морозу» в Подмосковье уругвайская певица и актриса Наталия Орейро уехала из России. Об этом информирует Lenta.ru.

СМИ пишут, что финальной локацией киносъемок стала подмосковная усадьба Ивановское, территория которой была закрыта для посещения почти месяц. После теракта в «Крокусе», по словам участников съемочной группы, рабочие смены стали длиннее, а съемки были завершены досрочно. Отмечается, что сама звезда поддержала пострадавших в соцсетях и отменила поездки по России.

Прежде сообщалось, что Орейро совершила тур по Карелии. Ее видели пассажиры фирменного ретропоезда «Рускеальский экспресс», следующего по маршруту Сортавала – Горный парк Рускеала – Сортавала. Путешествуя инкогнито, при помощи темных очков и шляпы мировая знаменитость попыталась замаскироваться. Уточняется, что сфотографироваться с ней поклонникам не разрешили.

Известно, что на съемки в Россию Наталия Орейро приехала 18 марта этого года. Из Уругвая она прибыла в город Санкт-Петербург, откуда на скоростном поезде «Сапсан» добралась до российской столицы города Москвы. Приезд звезды тщательно скрывался.

Фото: соцсети Натальи Орейро

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
2